Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЛЭССИТЕР

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Том Селлек /Tom Selleck/, Джейн Сеймор /Jane Seymour/, Лорен Хаттон /Lauren Hutton/, Боб Хоскинс /Bob Hoskins/, Джо Регалбуто /Joe Regalbuto/, Эд Лоутер /Ed Lauter/
Режиссер: Роджер Янг /Roger Young/
Описание: Действие происходит в Лондоне в 1934 году. Ник Лэсситер (Селлек) - элегантный вор драгоценностей (есть такая специализация). Его шантажируют одновременно ФБР и британская полиция - он должен добыть бриллианты на 10 миллионов долларов, принадлежащие нацистам, которые, как ожидается, должны пройти через Лондон. Селлек сопротивляется, но выбора у него нет, в противном случае его ждет добрая английская тюрьма. Бриллианты должна вывезти из Лондона Лорен Хаттон, играющая немецкого агента - графиню Кари фон Ферстен. Подружка Селлека (Джейн Сеймор) пытается заполучить "камушки" для себя и скрыться.
Оригинальное название: LASSITER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий