Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





АНАТОМИЯ ЛЮБВИ

Жанр: Мелодрама
Страна: Польша
Год: 1972
Актеры: Барбара Брыльска, Ян Новицкий, Богдана Майда, Мечислав Лоза, Станислав Вышиньский, Барбара Карска, Тереза Вышиньска, Хелена Реклевска, Александр Севрюк
Режиссер: Роман Залуский
Описание: Ева (популярная польская актриса Барбара Брыльска) недавно похоронила мужа, с которым прожила без любви семь лет. Ей было жаль его, замуж она выходила по настоянию матери. На выставке Ева случайно знакомится с Адамом (Новицкий). Любовь с первого взгляда. Он остается у нее на ночь, но потом долго не звонит, она и ждет, и боится его звонка, боится разочарования. Такого счастья с мужем она не знала, не знала, что такое возможно. Она видит его в машине с другой женщиной. И он видит ее. Он звонит, но она уже ушла в кино с подругой. Потом они случайно встречаются на улице. Идут дни полные счастья. Но счастье не бывает вечным, любовь - безоблачной. Очень часто люди понимают, что были по-настоящему счастливы и любили, когда моменты, которые они не ценили, уже в прошлом и их не вернешь. Устав от любви и ревности, Адам порывает с Евой, она страдает. Попав в автокатастрофу, в которой погибает друг, Адам возвращается к Еве. Они меняются местами: она приходит поздно, не звонит, он ревнует, и они снова расстаются - что делать! Такова анатомия любви.
Оригинальное название: ANATOMIA MILOSCI


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий