Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Громовое сердце

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Вэл Килмер /Val Kilmer/, Сэм Шепард /Sam Shepard/, Грэм Грин /Graham Greene/, Фред Уорд /Fred Ward/, Фред Долтон Томпсон /Fred Dalton Thompson/, Шила Тузи /Sheila Tousey/, Вождь Тед "Тощий Лось" /Chief Ted Thin Elk/, Джон Труделл /John Trudell/, Джулиус Драм /Julius Drum/
Режиссер: Майкл Эптид /Michael Apted/
Описание: Фильм поставлен по реальным событиям, имевшим место в резервации индейцев сиу. Молодого агента ФБР Рэя (Килмер) (он полуиндейского происхождения) направляют туда, чтобы разобраться в убийствах, совершаемых так называемыми традиционалистами, ведущими борьбу за свои права и возврат к древним обычаям и образу жизни. Там уже работает опытный, пользующийся легендарной славой агент Кутелл (Пуллмэн). Все, что казалось таким простым в Вашингтоне, в резервации становится не просто сложным, но мистическим, потусторонним. Но фильм отнюдь не мистический, всему находится вполне прозаичное объяснение. На земле индейцев добывали уран, и многие, включая Кутелла, имели с этого крупные деньги. Уран отравлял реку, умирали люди. Тех, кто пытался остановить преступление, убивали, самих борцов объявляли убийцами. Хорошая, интересная картина.
Оригинальное название: Thunderheart


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий