Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





На несколько долларов больше

Жанр: Вестерн
Страна: Италия-Испания-ФРГ
Год: 1965
Актеры: Клинт Иствуд /Clint Eastwood/, Ли Ван Клиф /Lee Van Cleef/, Джан-Мария Волонте /Gian Maria Volonte/, Джозеф Эггер /Josef Egger/, Мара Круп /Mara Krup/, Розмари Декстер /Rosemarie Dexter/, Клаус Кински /Klaus Kinski/, Марио Брега /Mario Brega/, Альдо Самбрелл /Aldo Sambrell/, Луиджи Пистилли /Luigi Pistilli/
Режиссер: Серджо Леоне /Sergio Leone/
Описание: Продолжение фильма "За пригоршню долларов". Здесь Иствуд выступает в роли Манчота - охотника за наградами, разыскивающего страшного преступника Индио (Волонте). Но у него есть серьезный конкурент в лице Дугласа Мортимера (Ли Ван Клиф), с которым он, правда, вскоре объединяет усилия. У Мортимера есть свои веские причины ненавидеть Индио, и вместе они в конце концов сводят с преступной бандой счеты. Мортимер отомстил, а Манчот увез полную телегу трупов, за каждый из которых ему заплатят кругленькую сумму. Классический образец спагетти- вестерна.
Оригинальное название: For a Few Dollars More


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий