Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РИВЕР СТРИТ

Жанр: Драма
Страна: Австралия
Год: 1996
Актеры: Эден Янг /Aden Young/, Билл Хантер /Bill Hunter/, Эсси Дэвис /Essie Davis/, Тэмми МакИнтош /Tammy MacIntosh/, Стиг Уэмисс /Stig Wemyss/, Миган Рис /Megan Rees/, Салливэн Стэплтон /Sullivan Stapleton/
Режиссер: Тони Мэхуд /Tony Mahood/
Описание: Бен, молодой агент по недвижимости, преуспевает в бизнесе и собирается жениться на дочери своего богатого босса. В один прекрасный день жизнь его резко меняется. Во время утренней пробежки он увидел, как мальчишки играют в бейсбол, и решил поразить их своим ударом. Мяч попал в собственный "мерседес", охранник парка довольно грубо задержал нарушителя, Бен в долгу не остался, а в участке вдобавок случайно ударил полицейского. В результате опоздал на важный аукцион, получил по суду сто часов общественных работ и лишился благорасположения босса. Отрабатывать приговор его направили в общественный Центр помощи неблагополучным детям, где всем руководила Уэнди, симпатичная внучка владелицы Центра и близлежащей земли. Узнав, что земля может быть продана, Бен втирается к бабушке в доверие и обманывает ее, купив и землю, и сам Центр. Он надеялся таким образом вернуть расположение босса. Сам Бен знакомится с жизнью обитателей Центра, привязывается к ним и, кажется, начинает понимать, что не деньги главное. Совесть встает на пути его карьеристких планов, желания заработать кучу денег, да и Крис, его юный друг из Центра, узнает о подлом поступке Бена. Добрая, трогательная и очень профессиональная австралийская драма.
Оригинальное название: RIVER STREET


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий