Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАМЕНА 2: ПОСЛЕДНИЙ УРОК

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Трит Уильямс /Treat Williams/, Б. Д. Уонг /B. D. Wong/, Эйнджел Дэвид /Angel David/, Майкл Мишель /Michael Michele/, Лэрри Гильярд-младший /Larry Gilliard, Jr./, Сьюзэн Мэй Прэтт /Susan May Pratt/, Эдоардо Баллерини /Edoardo Ballerini/, Дэрил Эдвардс /Daryl Edwards/, Пол Лэзар /Paul Lazar/, Юджин Берд /Eugene Byrd/, Шон МакЛин /Shawn McLean/, Гуру /Guru/
Режиссер: Стивен Перл /Steven Pearl/
Описание: Бандиты убивают учителя, пытавшегося предотвратить угон автомобиля. Покойный оказался братом наемника (Уильямс), который как раз приехал в город. Он устраивается вместо убитого в школу в класс отпетых хулиганов, сплошь чернокожих, в силу социальных причин лишенных надежд на будущее. Вместе с еще одним другом-наемником выясняет, что один из учителей сколотил из трудных подростков банду, а в школе организовал мастерскую по разборке и сборке ворованных машин. Заканчивается все небольшим сражением.
Оригинальное название: SUBSTITUTE 2: SCHOOL'S OUT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий