Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гадюка

Жанр: Драма, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1965
Актеры: Нинель Мышкова, Борис Зайденберг, Иван Миколайчук, Раиса Недашковская, Александр Мовчан, Константин Степанков, Елена Понсова, Анна Николаева, Сергей Ляхницкий, Владимир Дальский, Павел Киянский
Режиссер: Виктор Ивченко
Описание: Замечательная экранизация одноименной повести Алексея Толстого. Об Ольге Зотовой, купеческой дочке, ставшей бойцом Красной Армии в кавалерийском эскадроне. Героическое прошлое помешало ей адаптироваться к гражданской жизни, да еще поселили ее в коммуналке, где жили одни нэпманы, делавшие всякие гадости, чтобы вытравить "эскадронную шкуру" и "гадюку". На работе в Цветмете Ольга влюбилась в начальника, которого к тому моменту уже "охмурила" белокурая и смазливая секретарша, она же соседка по коммуналке. Вот нервы и не выдержали. Когда секретарша ворвалась к Ольге в комнату, размахивая свидетельством о браке с начальником, она "шлепнула" соперницу из именного нагана... Снят фильм весьма романтично. "Гадюку" великолепно сыграла очень красивая актриса Нинель Мышкова.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий