Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СКАЖИ, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, ДЖУНИ МУН

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1970
Актеры: Лайза Миннелли /Liza Minnelli/, Кен Хауард /Ken Howard/, Роберт Мур /Robert Moore/, Леонард Фрей /Leonard Frey/, Джеймс Коко /James Coco/, Бен Пьяцца /Ben Piazza/, Эмили Янси /Emily Yancy/, Кэй Томпсон /Kay Thompson/
Режиссер: Отто Премингер /Otto Preminger/
Описание: Экранизация романа Марджори Келлогг. Лайза Миннелли в роли Джуни Мун, женщины, чье лицо и рука обезображены кислотой, вылитой на нее извращенцем, над которым она посмеялась, когда он заставил ее раздеться на кладбище. Роберт Мур - молодой человек, воспитанный "голубым" (Леонард Фрей), раненный в результате несчастного случая на охоте с другом, за которым он как раз приударил. Кен Хауард в роли умственно отсталого. Они встречаются в больнице и принимают решение жить вместе. Мур - мозговой центр, Миннелли - сердце и душа, а Хауард, по всей видимости, - кормилец всей троицы. Все это уложено в связный драматический сюжет.
Оригинальное название: TELL ME THAT YOU LOVE ME, JUNIE MOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий