Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГАЛИФАКС-1. ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: Австралия
Год: 1994
Актеры: Ребекка Гибни /Rebecca Gibney/, Эндрю МакФарлэйн /Andrew McFarlane/, Маркус Грэм /Marcus Graham/, Род Муллинар /Rod Mullinar/, Софи Ли /Sophi Lee/, Кристин Дэниэл /Cristin Daniel/, Уйэд Бид /Wade Beed/, Джон Грегг /John Gregg/, Джоэн Мюррэй /Joan Murray/, Нэтали Бэйт /Natalie Bate/, Сью Инглтон /Sue Ingleton/, Мерриди Истмэн /Merridy Eastman/
Режиссер: Пол Молоуни /Paul Moloney/
Описание: Джейн Галифакс (Гибни) - доктор психиатрии, часто работающая в суде и помогающая полиции. Это красивая, вызывающая симпатию блондинка с прекрасной фигурой. К ней обратился Оуэн Тоузер (МакФэрлэйн), ее бывший любовник и коллега, нарушивший этику врача и пациента - он вступил в любовную связь со своей пациенткой Кори (Софи Ли), которая затем была преднамеренно сбита насмерть машиной. Полиция устанавливает, что Кори была на седьмом месяце беременности. Кто же сидел за рулем? Был ли убийцей Оуэн или молодой парень, бывший дружок Кори, страдающий таким же психическим заболеванием, как и она? До самого конца вместе с Джейн Галифакс зритель будет пытаться определить, кто же все-таки был убийцей.
Оригинальное название: HALIFAX F. P.: ACTS OF BETRAYAL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий