Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НА ГРАНИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Мэриэл Хемингуэй /Mariel Hemingway/, Стивен Шеллен /Steven Shellen/, Дженнифер Рубин /Jennifer Rubin/, Уолли Долтон /Wally Dalton/, Владимир Кулич /Vladimir Kulich/, Зэкэри Троун /Zachary Throne/
Режиссер: Джордж Михалка /George Mihalka/
Описание: Неплохой детектив по сценарию Саймона Эбботта и персонажам, созданным Кеном Денбоу. Лейтенант полиции Ник Джентри (Шеллен), имевший печальный опыт влюбленности в подозреваемую, обращает свое внимание на супружескую пару, переехавшую в дом напротив. Муж и его красивая жена, Элан и Айрин Стэдьер (Рубин), не повесили штор, и из своего окна Ник, имеющий бинокль, мог хорошо видеть соблазнительную Айрин в легком халатике. Видел он и постоянные ссоры, и его возмущало, что муж бил жену. Один раз он не выдержал и позвонил в квартиру Айрин, сказав, что получил вызов. Так завязалось их знакомство, начался любовный роман. Мог ли Ник знать, что ему придется застрелить мужа, а затем распутывать сложнейшее дело, уже будучи отстраненным от работы в полиции?
Оригинальное название: EDGE OF DECEPTION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий