Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОПАВШИЙ ОТРЯД

Жанр: Война
Страна: США
Год: 1966
Актеры: Энтони Куинн /Anthony Quinn/, Ален Делон /Alain Delon/, Джордж Сигал /George Segal/, Мишель Морган /Michele Morgan/, Морис Роне /Maurice Ronet/, Клаудия Кардинале /Claudia Cardinale/
Режиссер: Марк Робсон /Mark Robson/
Описание: Боевик с элементами мелодрамы рассказывает о французских солдатах, переживших постыдное поражение Франции в Юго-Восточной Азии, отправленных в раздираемый повстанцами Алжир. Энтони Куинн в роли грубого, невежественного солдата, сумевшего получить звание только в условиях зверств партизанской войны в Индокитае. Тогда была сведена на нет кастовость французского офицерства. Делон, в роли тонкого, тихого, но весьма результативного помощника, оставляет военную службу, так как война стала бессмысленной. Роне сыграл жестокого и коварного садиста, но именно на него всегда можно положиться в бою.
Оригинальное название: LOST COMMAND


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий