Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Голубой карбункул

Жанр: Комедия, Детектив, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1979
Актеры: Альгимантас Масюлис, Эрнст Романов, Борис Галкин, Ирина Печерникова, Валентина Титова, Олег Корчиков, Юрис Стренга /Juris Strenga/, Михаил Лебедев
Режиссер: Николай Лукьянов
Описание: Музыкальный, комедийный телевизионный детектив по мотивам одноименного рассказа Артура Конан Дойля. История голубого карбункула началась в Индии. После огранки он стал принадлежать радже, а потом богатая англичанка привезла его в Лондон. Прекрасная, но порочная Катарина (Печерникова) готова выйти замуж за беднягу Джеймса при условии, если он выкрадет голубой карбункул графини Маркар. Приходится Джеймсу отправиться на встречу с Кровавым Сэмом, запасшись рекомендацией от Вонючки Боба, а Холмсу (Масюлис) с доктором Ватсоном (Романов) предстоит заняться расследованием преступления. Песни Юлия Кима на музыку Дашкевича. В свое время фильм был достаточно популярным и часто транслировался по телевидению. Удачный подбор актеров, выбор стиля, хорошая игра.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий