Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НОВЫЕ РОБИНЗОНЫ

Жанр: Детский/Семейный
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Джейн Сеймор /Jane Seymour/, Дэвид Кэррэдин /David Carradine/, Джеймс Кич /James Keach/, Джон Эшер /John Asher/, Блэйк Бэшофф /Blake Bashoff/, Джэми Рене Смит /Jamie Renee Smith/, Юми Ивама /Yumi Iwama/
Режиссер: Стюарт Рэффилл /Stewart Raffill/
Описание: Осовремененный гибрид "Робинзона Крузо" и "Острова сокровищ" по одноименному роману Йоханна Уисса. Папа, мама, двое сыновей и дочка отправились на яхте из Гонконга в Австралию. В открытом океане их догоняет на корабле человек, продавший им яхту. Он оказался главарем пиратов и злодеем. Семье удается спастись, но яхта разбивается о рифы. "Робинзоны" оказываются на необитаемом острове, где жили крокодилы, фазаны, обезьяны, пантеры, питоны, росли ананасы, бананы и кокосы. Нашли на острове и своеобразного, вернее, своеобразную "Пятницу" - девочку-француженку с потерпевшего катастрофу аэроплана. Воевали с пиратами, обнаружили на затонувшей яхте награбленные пиратами сокровища. Дети и подростки получат удовольствие от просмотра.
Оригинальное название: NEW SWISS FAMILY ROBINSON, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий