Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА 1. ДЕТИ БОГОВ. СЛЕДУЮЩАЯ МИССИЯ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Ричард Дин Андерсон /Richard Dean Anderson/, Майкл Шэнкс /Michael Shanks/, Аманда Тэппинг /Amanda Tapping/, Кристофер Джадж /Christopher Judge/, Дон С. Дэвис /Don S. Davis/, Джэй Акавоне /Jay Acavone/, Вэйтайэр Бандера /Vaitiare Bandera/, Роберт Уизден /Robert Wisden/, Питер Уильямс /Peter Williams/, Брент Стэйт /Brent Stait/, Гэри Джоунс /Gary Jones/, Алексис Крус /Alexis Cruz/
Режиссер: Марио Адзопарди /Mario Azzopardi/
Описание: Первая часть телесериала "Звездные врата", снятого по идее и персонажам художественного полнометражного фильма Эммериха. Полковник О Нилл (Андерсон) должен вернуться на планету Эбидос, чтобы выяснить, кто были инопланетяне, пришедшие на Землю через звездные врата и забравшие с собой женщину-бойца. Он ведет с собой новый отряд, в который приказом начальства включена и симпатичная ученая-капитан, специалист по звездным вратам. В Эбидосе полковник встречает старых друзей, но на них нападают злые монстры Ра, проникающие в тело человека, от которых страдали еще древние египтяне. С помощью нового участника экспедиции - женщины-астрофизика Саманты Картер и постоянного члена команды Дэниэла Джексона, ныне живущего на Эбидосе, полковник О Нилл делает невероятное открытие. Звездные врата планеты Эбидос является лишь частицей огромной системы Звездных Врат, разбросанных по всей Вселенной. Это открытие приводит их на обитаемую планету Чупак, где их подстерегают новые космические враги... Снят сериал, записанный на двенадцати кассетах, достаточно качественно и рассчитан в первую очередь на детей и подростков.
Оригинальное название: STARGATE: SG-1. CHILDREN OF THE GODS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий