Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОХЛАМОН

Жанр: Драма
Страна: Туркменистан
Год: 1993
Актеры: Артык Джаллыев, Ата Аловов, Ораз Амангельдыев, Аннамурад Сапармухаммедов, Худайберды Ниязов, Ислам Исламов, Берды Аширов, Гозель Реджепова, Ягшымурад Акыев, Эдик Айрапетян, Бен Исаков, Ашир Рахманов, Валерий Золотухин, Семен Фарада, Александр Панкратов-Черный, Игорь Рух, Джерен Дурдыева, Байрам Дурдыев
Режиссер: Эдуард Реджепов
Описание: По повести А. Тагана "Почему по ночам скулят собаки". Беглый заключенный, нарушив законы гостеприимства, убивает собаку мальчика, чей дед дал ему приют. В кусок мяса он положил острый кусок металла. Прибывшие милиционеры пристрелили пса. Мальчик вырос в маленького, жалкого, нелепого, косого человечка, отморозившего детородные органы при спасении собаки, неспособного иметь детей, на что очень сетует его жена. Работает он шофером. Перевозя в колхоз белый рояль до клуба, он сворачивает с дороги, чтобы не задавить овец, и машина падает в реку. Повсюду за ним следует белый щенок и постоянно происходят жуткие и смешные истории. А он живет мечтами, пишет стихи, дружить ему приходится только с собаками - с работы выгоняют, жена бросает. Приходит и настоящая беда - война. Есть отдельные удачные моменты, но в целом лента слабая.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий