Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗВЕЗДНЫЕ ГЕРОИ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США-Канада
Год: 1997
Актеры: Джейсон Джеймс Рихтер /Jason James Richter/, Мелисса Гальянос /Melissa Galianos/, Гордон Керри /Gordon Currie/, Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Айвэн Роджерс /Ivan Rogers/, Мишель Перрон /Michel Perron/, Джозеф Уинн /Joseph Wynne/, Ричард Джатрэс /Richard Jutras/
Режиссер: Жан Пеллерен /Jean Pellerin/
Описание: 250 миллионов лет тому назад злые силы под названием Арактоиды посетили Землю и посеяли на ней семена жизни, чтобы в будущем вернуться и собрать урожай человеческой плоти. Злодейским арактоидам противостоят защитники жизни на Земле. Команда межгалактических миротворцев, пытаясь помешать плотоядным бякам, попадает в засаду и их корабль погружается на дно земного океана, а экипаж гибнет. Уже в наши дни эксцентричный школьник Зэк (Рихтер), одержимый НЛО, с помощью видеокамеры делает материал, на котором изображает НЛО, приснившийся ему во сне, да так хорошо, что власти штата на какое-то время даже поверили в сенсацию. На время ему удалось стать героем школы, но потом он превращается во всеобщее посмешище. Только Кэра (Гальянос), с которой он познакомился в закусочной, куда его заставил пойти работать отец, с пониманием отнеслась к его выдумкам, но обвинила в плагиате - такой же НЛО был изображен в старых комиксах. А вскоре начинают происходить страшные события: Зэк увидел настоящий НЛО, затем пропал школьный автобус с детьми, а чуть позже все жители их города были похищены инопланетянами. Зэк неожиданно начинает "вспоминать" события той давней миссии, что привела к гибели миротворцев из космоса. Вместе с найденными ими создателем комиксов и загадочным пациентом психбольницы (Хэмилл) Зэк и Кэра отправляются на поиски пропавшего межзвездного корабля. Всего лишь за один день до возвращения арактоидов они находят его и устремляются в битву... Рассчитан фильм на детей и подростков. Очень неплохие визуальные эффекты для продукции категории "Б".
Оригинальное название: LASERHAWK


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий