Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Симптомы и лечение глаукомы глаза на ранних стадиях, профилактические рекомендации
Цилиндр

Жанр: Комедия, Музыкальный
Страна: США
Год: 1935
Актеры: Фред Эстэр /Fred Astaire/, Джинджер Роджерс /Ginger Rogers/, Эдвард Эверетт Хортон /Edward Everett Horton/, Эрик Роудс /Erik Rhodes/, Эрик Блор /Eric Blore/, Хелен Бродерик /Helen Broderick/, Люсиль Болл /Lucille Ball/, Леонард Мьюди /Leonard Mudie/, Эдгар Нортон /Edgar Norton/, Джино Коррадо /Gino Corrado/
Режиссер: Марк Сэндрич /Mark Sandrich/
Описание: Этот фильм не может не понравиться, и для этого есть три причины: Фред Эстэр, 11 песен на слова и музыку Ирвинга Берлина и достаточное количество комедийных ситуаций между номерами, связывающих фильм. Фред Эстэр и Джинджер Роджерс уже в четвертый раз снялись вместе, но впервые сценарий был написан специально для них. "Цилиндр" - это квинтэссенция мьюзикла Эстер-Роджерс с глупым сценарием про любовь. Действие происходит в Лондоне. Американский певец и танцовщик Джерри Трэверс (Эстэр) влюбляется в прекрасную Дэйл Тремон (Роджерс), а она влюбляется в него. Он танцевал в гостинице для своего менеджера и разбудил красавицу, отходящую ко сну этажом ниже. Она поднялась в номер, и знакомство состоялось. Проблемы начинаются, когда Дэйл получает информацию о том, что Джерри - муж ее подруги Мэдж (Бродерик), которого она никогда не видела. Рассерженная, она отвергает его ухаживания, сбегая в конце концов в Венецию вместе с Мэдж. Джерри и Хорэс Хардвик (Хортон), настоящий муж Мэдж и продюсер шоу, в котором выступает Джерри, следуют за ними в Венецию, и общая путаница еще более усугубляется, когда Дэйл говорит Мэдж, что Хорэс был ей неверен. Дэйл выходит замуж за дизайнера ее одежды, Альберта (Роудс), а у Джерри так и не было возможности оправдаться. Но не беспокойтесь: верный дворецкий Хорэса (Эрик Блор) спасает положение. Любопытно, что карикатурный образ итальянца, созданный Блором, так обидел итальянских чиновников, включая самого Муссолини, что "Цилиндр" был запрещен в Италии. Фильм собрал 3 млн. и был самым кассовым фильмов десятилетия. Номинации за лучшую картину, работу художника, песню "Cheek to cheek", постановку танцев.
Оригинальное название: Top Hat


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий