Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Молодая кровь

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1986
Актеры: Роб Лоу /Rob Lowe/, Синтия Гибб /Cynthia Gibb/, Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Эд Лоутер /Ed Lauter/, Джим Янгс /Jim Youngs/, Файоннула Флэннэгэн /Fionnula Flannagan/, Эрик Нестеренко /Eric Nesterenko/, Кийану Ривз /Keanu Reeves/
Режиссер: Питер Маркл /Peter Markle/
Описание: Роб Лоу хочет вырваться с фермы отца, мечтает играть в малой хоккейной лиге Канады, где хочет стать лучшим игроком. Его полуслепой брат (Джим Янгс), который когда-то играл в той же команде, до того как получил травму, говорит отцу (Эрик Нестеренко), что будет работать за двоих, чтобы Лоу мог осуществить свою мечту. Отец соглашается, и Лоу уезжает. Он приезжает в город невинным парнем, которого уже через неделю соблазняет его домовладелица (Флэннэгэн). Над ним смеются его друзья по команде. Он влюбляется в первую же девушку (Синтия Гибб), с которой ему удается познакомиться. Она оказалась дочерью тренера и ответила ему взаимностью. Сцены на льду сняты великолепно, и Лоу выглядит очень убедительно в роли горячего, быстрого, но точного сорвиголовы, каким он и должен выглядеть. Следует также отметить Пэтрика Суэйзи в одном из ранних его фильмов, за год до "Грязных танцев". В этом фильме впервые на экране показался Кийану Ривз.
Оригинальное название: Youngblood


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий