Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Пятница

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Айс Кьюб /Ice Cube/, Крис Такер /Chris Tucker/, Найа Лонг /Nia Long/, Тайни "Зевс" Листер /Tiny Zeus Lister/, Анна Мария Хорсфорд /Anna Maria Horsford/, Реджина Кинг /Regina King/, Пола Джэй Паркер /Paula Jai Parker/, Берни Мэк /Bernie Mac/, Энджела Минз /Angela Means/, Фэйзон Лав /Faizon Love/, Энтони Джонсон, Викилин Рейнолдс, Ла Уонда Пэйдж
Режиссер: Ф. Гэри Грэй /F. Gary Gray/
Описание: Забавная бытовая комедия, действие которой происходит в цветном квартале и практически возле одного дома в пятницу. В центре сюжета сын Крэг, довольно полненький крепыш, его семья, их взаимоотношения. К нему приходит его приятель Смоки и уговаривает раскурить чужую "травку", полученную на реализацию. Сидят они на крыльце, а мимо них проходит в миниатюре вся жизнь квартала с комичными персонажами его обитателей. После раскуривания и кайфа все серьезней возникает проблема - где достать 200 долларов за "травку". Иначе Большой Червяк грозится убить обоих. Представляю, каким успехом пользовалась картина среди цветного населения Америки - она собрала 26 млн в кинпрокате. Особенно смешна сцена в туалете, где папаша, сидя на толчке и опрыскивая помещение освежителем воздуха, выговаривает "сынишку", зажимающего нос. Чем закончилась история с "травкой" вы узнаете сами. Музыка группы "Hidden Faces"
Оригинальное название: Friday


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий