Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРОДСКОЙ КОВБОЙ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1980
Актеры: Джон Траволта /John Travolta/, Дебра Уингер /Debra Winger/, Скотт Гленн /Scott Glenn/, Мэдолин Смит /Madolyn Smith/, Бэрри Корбин /Barry Corbin/, Бонни Рэйтт /Bonnie Raitt/, Брук Олдерсон /Brooke Alderson/, Купер Хакэби /Cooper Huckabee/, Джеймс Гэммон /James Gammon/, Бетти Мерфи /Betty Murphy/, Эд Гелдарт /Ed Geldart/
Режиссер: Джеймс Бриджес /James Bridges/
Описание: Траволта в роли простого деревенского парня с фермы в Западном Техасе, который отправляется в большой город работать на нефтеперерабатывающем заводе. Там он увлекается ночной жизнью в клубе "Джилли", известном тем, что там, в полуподвале, находится механический бык, на котором подвыпившие посетители демонстрируют свою храбрость и ловкость. Он знакомится с сексуальной особой (Дебра Уингер - она, пожалуй, сыграла лучше всех) и женится на ней после короткого, но интенсивного ухаживания. Проблемы, возникшие почти сразу после свадьбы, разрушают их брак, и парень уходит к другой женщине (Мэдолин Смит). Но и первая долго не горюет и съезжается с надежным и внушающим доверие партнером (Скотт Гленн). Незатейливая, романтическая история смотрится вполне приятно.
Оригинальное название: URBAN COWBOY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий