Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОТОКИ ЛЮБВИ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1984
Актеры: Джина Роулэндс /Gena Rowlands/, Джон Кассаветис /John Cassavetes/, Дайэнн Эбботт /Diahnne Abbott/, Сеймур Кэссел /Seymour Cassel/, Маргарет Эбботт /Margaret Abbott/, Джейкоб Шо /Jakob Shaw/, Мишель Конуэй /Michele Conway/, Эдди Донно /Eddy Donno/, Джоэн Фоули /Joan Foley/, Эл Рубан /Al Ruban/
Режиссер: Джон Кассаветис /John Cassavetes/
Описание: Во время работы за режиссером приглядывали израильские продюсеры Голан и Глобус, и Джону Кассаветису пришлось быть менее погруженным в самого себя, чем обычно. В результате получился один из самых лучших его фильмов. Снявшись в первый раз в фильме, который он сам и ставил, Кассаветис и его супруга в реальной жизни Джина Роулэндс играют брата и сестру, Роберта Хармона и Сару Лоусон. Нервная интенсивность очень заметна на экране; и несмотря на то, что играют они очень разных людей, их объединяет единство духа. Роберт - известный писатель, собирающий материал для книги о проституции. Он становится чем-то вроде папы для некоторых ночных бабочек. Его исследования каждую ночь приводят его в самые подозрительные и опасные места города. Сара - очень тонкое создание, пылающее в огне развода и ведущее войну за своих детей против мужа Джека (Кэссел). Переплетение двух сюжетных линий контрастно противопоставляют яркую и двусмысленную жизнь Роберта примерности Сары. Больше половины фильма мы видим их жизни отдельно и думаем, когда же и как они пересекутся. Роулэндс изумительно достоверна во многих совершенно необычных для нее сценах. У Кассаветиса тоже есть свои моменты. Это скорее сплав маленьких кусочков и сценок, чем настоящая история, и этот фильм (как и многие работы Кассаветиса) идет слишком долго. Но на этот раз, однако, все сработало.
Оригинальное название: LOVE STREAMS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий