Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАДШИЕ

Жанр: Драма
Страна: Италия
Год: 1997
Актеры: Валерио Мастандреа /Valerio Mastandrea/, Карло Монни /Carlo Monni/, Бенедетта Мадзини /Benedetta Mazzini/, Катерина Казелли /Caterina Caselli/, Лучана Литтидзетто /Luciana Littizzetto/, Алекс Партексано /Alex Partexano/, Алессандра Боттичелли /Alessandra Botticelli/, Раффаэле Ванноли /Raffaele Vannoli/, Джанлука Гобби /Gianluca Gobbi/, Паоло Беллетрутти /Paolo Belletrutti/, Андреа Моретти /Andrea Moretti/, Анита Каприоли /Anita Caprioli/, Роберто Аккорнеро /Roberto Accornero/, Лаура Сарацени /Laura Saraceni/, Мара Редегьери /Mara Redeghieri/, Серджо Тройано /Sergio Troiano/, Томмазо Рагно /Tommaso Ragno/, Кристина Макка /Cristina Macca/, Адриана Ринальди /Adriana Rinaldi/, Беппе Россо /Beppe Rosso/
Режиссер: Давиде Феррарио /Davide Ferrario/
Описание: Молодой итальянский юноша ничего не хочет: не хочет работать, не хочет учиться, не хочет женщин, не хочет мужчин, не хочет спиртного, не хочет наркотиков. У него нет денег, нет друзей, он ненавидит отца. Вальтер Вера нигде не может прижиться и пишет для себя дневники, текстами из которых и озвучен фильм от первого лица. "По утрам я не бегал, потому что всегда найдется тот, кто бежит бывтрее тебя", - похоже таковым было его преобладающее настроение. Отсутствие будущего. На военную службу он не пошел - предпочел альтернативную - помогать бездомным цыганам. Он пассивно участвует в общественном движении. Упаднические настроения, отсутствие надежды подчеркивается обреченностью саундтрека. "Эммигранты из Восточной Европы дорывались до соответствующих магазинов, покупали себе резиновый член и оставались без работы, то же самое происходило и с Вальтером". Есть девушка, у которой интересы не такие, как у других, она делает то, что ей нравится. Она приглашает его к себе. У нее он пытается лишиться девственности, страшно беспокоясь о преждевременной эякуляции и о том, как узнать, был ли у нее оргазм. Узнав, что все так просто и заниматься этим могут и морские моллюски, он уходит, обидев девушку, заявив, что он импотент. Девственности он, в конце концов, лишается с девицей, укравшей лифчик в супермаркете, где он подрабатывал, учась в университете. Он догнал ее и не отнял лифчик, и тогда-то она в знак благодарности и лишила его девственности. Свои записи он отдал в издательство, и их опубликовали, сказав, что он писал от лица целого поколения. Неплохой фильм, но никак не "На игле - 2", как написано на обожке. Неплохой, но занудный, кульминации так не было. Фильм и посвящается памяти Линдсэя Андерсона, режиссера, снявшего гениальный фильм "Если" (If).
Оригинальное название: TUTTI GIU PER TERRA (WE ALL FALL DOWN)


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий