Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕМЬЯ НАПРОКАТ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Рома Дауни /Roma Downey/, Эрик МакКормэк /Eric McCormack/, Шоун Алекс Томпсон /Shawn Alex Thompson/, Джэнет Бэйли /Janet Bailey/, Кевин Хикс /Kevin Hicks/, Барбара Гордон /Barbara Gordon/, Сара Роузен Фрутмэн /Sarah Rosen Fruitman/, Эктор Элисондо /Hector Elizondo/
Режиссер: Тед Котчефф /Ted Kotcheff/
Описание: Рождественская, семейная комедия с элементами мелодрамы. Кэтлин (Рома Дауни) и ее семилетняя дочь Зои мечтают о собственном доме. В канун Рождества они случайно знакомятся с Сэмом, богатым и симпатичным парнем, у которого "горит" сделка с мексиканским бизнесменом Ксавьером Дель Кампо (Элисондо), потому, что тот не любит холостяков. А Сэм, как назло, - холостяк. И он предлагает Кэтлин и Зои изобразить за хорошую плату его семью. Все бы прошло "как по маслу", но Зои решила, что Ксавьер - ее ангел-хранитель, который вернет ей отца. Ангел ли на самом деле Ксавьер или нет, это еще вопрос, но вот Сэм и Кэтлин полюбили друг друга... Впервые на экране Сара Роузен Фрутмэн.
Оригинальное название: BORROWED HEARTS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий