Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАЙТМЭН

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Мэтт МакКолм /Matt McColm/, Эрл Холлимэн /Earl Holliman/, Дерек Уэбстер /Derek Webster/, Фелишиа Белл /Felecia Bell/, Майкл Вудс /Michael Woods/, Пэтрик МакНи /Patrick MacNee/, Майкл Харни /Michael Harney/, Никол Нэйджел /Nicole Nagel/, Джеймс Кэрен /James Karen/, Роберт Кербек /Robert Kerbeck/, Сэл Лопес /Sal Lopez/, Рик Янг /Ric Young/, Брайан Джордж /Brian George/, Дэниэл Дэй Ким /Daniel Dae Kim/, Марвин Дж. МакИнтайр /Marvin J. McIntyre/, Эл Сапьенза /Al Sapienza/, Пол Хэйес /Paul Hayes/, Тэйлор Дэйн /Taylor Dayne/
Режиссер: Ник Дэниэл /Nick Daniel/
Описание: По комиксам "Найтмэн" Глена Ларсона. События развертываются в Сан-Франциско XXI века. Все преступники трепещут при упоминании непобедимого Найтмэна - Человека Ночи (Мэтт МакКолм). Его мозг - виртуальная психическая радиостанция, настроенная на "частоту зла". Найтмэн неуловим, он может стать невидимкой и создавать своих двойников. Он в совершенстве владеет боевыми искусствами. В его арсенале самые совершенное оружие и фантастические технологии будущего. Короче, это нечто вроде Бэтмэна и Супермэна. В самом начале картины группа ученых похитила образцы секретного нового оружия, которое злодеи пытались вывезти из страны. Они хотели передать его министру Лэфтону, но одного из них, МакДермота, сбросили с моста, заставив перед этим назвать имена других ученых. В одном из ботинков оставили предсмертную записку, инсценировав таким образом самоубийство. Зрителю остается только ждать, когда Найтмэн выйдет на охоту... Вполне приемлемый фильмец для детей и подростков.
Оригинальное название: NIGHTMAN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий