Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГРАНДИОЗНЕЙШЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ

Жанр: Драма
Страна: США
Год: 1952
Актеры: Бетти Хаттон /Betty Hutton/, Корнел Уайлд /Cornel Wilde/, Чарлтон Хестон /Charlton Heston/, Дороти Ламур /Dorothy Lamour/, Глория Грэм /Gloria Grahame/, Джеймс Стюарт /James Stewart/, Хенри Уилкоксон /Henry Wilcoxon/, Лайл Беттгер /Lyle Bettger/, Лоуренс Тирни /Lawrence Tierney/, Джон Келлогг /John Kellogg/
Режиссер: Сесил Б. Де Милль /Cecil B. DeMille/
Описание: Пожалуй, самый зрелищный на Земле фильм о цирковом мире создан в традициях мыльной оперы и с почти документальными подробностями описывает жизнь на арене. Чарлот Хестон сыграл главу блистательной труппы, все актеры поработали потрясающе, особенно Джеймс Стюарт в роли клоуна, скрывающегося от своего прошлого. Де Милль планировал снять фильм о цирке еще в 20-х годах, но библейские эпические ленты долгое время не давали осуществить этот замысел. Наконец, в 1949 году компания Paramount уплатила фирме Ringling Brothers 250000 долларов за право использования имени цирка, оборудования и талантов. Де Милль тщательнейшим образом подготовился к съемкам. Фильм отличается исключительной достоверностью и поставлен с размахом. Заслуженный "Оскар" за лучший фильм, "Оскар" за лучший сюжет.
Оригинальное название: GREATEST SHOW ON EARTH, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий