Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гайвер

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна: США-Япония
Год: 1991
Актеры: Марк Хэмилл /Mark Hamill/, Вивьен Ву /Vivian Wu/, Джек Армстронг /Jack Armstrong/, Джимми Уокер /Jimmy Walker/, Майкл Берримэн /Michael Berryman/, Питер Спеллос /Peter Spellos/, Спайс Уильямс /Spice Williams/, Уиллард Пью /Willard Pugh/, Джеффри Комз /Jeffrey Combs/, Джеффри Уэллс /Jeffrey Wells/, Линни Куигли /Linnea Quigley/, Дэвид Гэйл /David Gale/
Режиссер: Скриминг Мэд Джордж /Screaming Mad George/, Стив Вонг /Steve Wang/
Описание: По персонажам, созданным Йошики Такайя. В самом начале времен пришельцы прилетели на Землю, чтобы создать самое совершенное органическое оружие. Они создали человечество. Введя специальный ген в человека, они создали зоанидов - людей, которые могли по своему желанию превращаться в монстров-суперсолдат. Много эпох спустя, вождь зоаноидов по имени Зоалорд пробудился ото сна и создал корпорацию "Хронос" для того, чтобы усовершенствовать технологию зоаноидов и покорить весь мир. Был также найдет особый блок - биоусиленные доспехи пришельцев. Если его надевали пришельцы, он служил как обычный щит. Если доспехи надевал человек, его естественная сила увеличивалась в сотни раз - он становился Гайвером. Но как привести его в действие, оставалось тайной. Доктор Тетсу Сегава, ученый-исследователь из корпорации "Хронос", почувствовал опасность, скрытую в блоке, которая может стать реальной, если блок будет приведен в действие Зоалордом. Доктор украл блок и пытался бежать, чтобы передать блок в ЦРУ, но Зоалорд поймал и победил его. Причем оба во время поединка превратились в жутких чудищ. Доктор, однако, перехитрил злодеев из корпорации, успев спрятать блок, который достался студенту, изучающему каратэ. Тот случайно нашел странный шлем и сразу превратился в героя. Вот за ним и гоняются весь фильм отвратительные мутанты. Рассчитывать он может только на одного агента ЦРУ, которому, к сожалению, никто не верит, и на дочь погибшего доктора... Очень хорошие спецэффекты, неплохая для жанра игра актеров.
Оригинальное название: Guyver


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий