Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БРИГАДУН

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1954
Актеры: Джин Келли /Gene Kelly/, Ван Джонсон /Van Johnson/, Сид Чарисс /Syd Charisse/, Илэйн Стюарт /Elaine Stewart/, Бэрри Джоунс /Barry Jones/, Хью Лэйнг /Hugh Laing/, Элберт Шарп /Albert Sharpe/, Вирджиния Бозье /Virginia Bosier/, Джимми Томпсон /Jimmie Thompson/, Тьюдор Оуэн /Tudor Owen/
Режиссер: Винсенте Миннелли /Vincente Minnelli/
Описание: Мьюзикл поставлен по бродвейскому хиту Элана Джэй Лернера и Фредерика Лоуи. Двое нью-йоркцев, Джефф и Томми (Джонсон и Келли) отправляются в Шотландию. Заблудившись в горах, они натыкаются на деревушку под названием Бригадун, которая появляется из туманов в один и тот же день каждые сто лет. Селяне находятся в самом развеселом расположении духа, и американцы с удовольствием присоединяются к общим танцам и развлечениям. Томми влюбляется в очаровательную местную девицу по имени Файона (Чарисс). После этого ему приходится решать, возвращаться ли в Нью-Йорк или остаться со своей любимой на древней земле. Томми и Джефф возвращаются в противную городскую среду, но Томми возвращается в Шотландию. Сила его любви оказывается настолько велика, что деревушка материализуется с нарушением графика, чтобы он и Файона могли соединиться в счастливой фантазии. Фильм выдвигался на "Оскар" по номинациям звука, костюмов, работы художников и декораторов.
Оригинальное название: BRIGADOON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий