Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





БЭЗИЛ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-США
Год: 1997
Актеры: Кристиан Слэйтер /Christian Slater/, Дерек Джейкоби /Derek Jacobi/, Клэр Форлани /Claire Forlani/, Дэвид Росс /David Ross/, Джэред Лето /Jared Leto/
Режиссер: Радха Бхарадваж /Radha Bharadwaj/
Описание: По роману Уилки Коллинз. Богатый аристократ выгнал из дома сына за то, что тот связал свою судьбу с дочерью учителя. Его младший брат Бэзил (Лето), лишившийся матери в семь лет, имел неосторожность влюбиться в Джулию, дочь тоговца тканями, где работал его единственный друг Джон (Слэйтер), спасший ему жизнь при несколько необычных обстоятельствах - кто-то убрал канат, по которому он спустился к морю искупаться, и Бэзил сорвался вниз со скал при попытке выбраться наверх. Он тайно женился на этой первой женщине в его жизни, с которой его познакомил все тот же Джон. Опытный зритель догадается, что речь пойдет об изощренной мести, особенно если он читал другие романы Коллинз. Помните "Лунный камень" или "Женщину в белом"? Любители классической любовной мелодрамы с удовольствием посмотрят эту картину.
Оригинальное название: BASIL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий