Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ФАНТАЗИЯ В СТИЛЕ РОК-Н-РОЛЛ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Эйприл Лермэн /April Lerman/, Ким Литтл /Kim Little/, Эвэлон Эндерс /Avalon Anders/, Аттила /Attila/, Элан Чароф /Alan Charof/, Рэйчел Лэтт /Rachel Latt/, Джэй Филлип Шазал /Jay Phillip Chazal/, Марк Стулчи /Mark Stulce/, Джо Мунди /Joe Mundi/, Майкл Ксавье /Michael Xavier/
Режиссер: Дэвид Майкл Лэтт /David Michael Latt/
Описание: На одной из вечеринок Бри (Литтл), агрессивная, обожающая повеселиться девица, знакомится со скромной тихоней Алекс (Лермэн). Они вместе направляются в бар и сталкиваются со своим кумиром Джэми Земом - рок-звездой. Он в легком шоке после автокатастрофы и не обращает на них внимания. Бри предлагает Алекс похитить Джэми, и та соглашается. В это время Ред, менеджер рок-звезды, нанимает двух убийц - со смертью Джэми он получит кучу денег. Впервые на экране Аттила в роли Джэми З. Музыкальная комедия с элементами эротики.
Оригинальное название: ROCK AND ROLL FANTASY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий