Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Глаз шторма

Жанр: Боевик
Актеры: Лиза Боил, Робин Даунс, Джефри Стюарт, Джонатан Слэтер, Чарли Бродерик, Майкл Маккарти, Кертис Имис, Боб Друвик.
Режиссер: Брэд Джакес.
Описание: Диана Карлсен – знаменитая актриса, находится на вечеринке у своей подруги, где находится множество самых разных людей шоу бизнеса. В один момент к Диане подходит ее первая подруга в Лос- Анджелесе Бьянка Уоллис – эффектная модель, засовывая какой-то диск в карман к Диане, и также быстро исчезает. На вечеринке Ди знакомится с высоким красивым парнем – Майклом Тейлором, который приехал из Бостона, чтобы стать продюсером, и мечтал лично встретить великолепную актрису, и теперь это стало для него явью. Но все шло как обычно, пока утром Ди не взяла газету и не прочитала новости, в которых говорилось, что Бьянку нашли в одном из мусорных бочков Лос-Анджелеса с перерезанным горлом и парой пуль в голове. Оставлять все на самотек Диана не собирается и начинает свое расследование, в чем ей помогает ее новый знакомый Майкл. Но тут на них начинается охота – преступный мир вовлекает их в жестокую игру без чести и без пощады. Диана и Майкл вынуждены скрываться в самых мрачных притонах Лос-Анджелеса. Наркотики, проституция, порнография... И с этого момента их жизни меняются резко и бесповоротно. Они должны быть очень внимательными, чтобы не попасть в лапы жестоких и беспринципных убийц. Разве они могли предполагать, что на этом проклятом диске, который приносит смерть, находится несколько банковских счетов, где более 14 млн. долларов. Но разве столько стоит жизнь человека? Гангстеры считают, что да, и не одного, поэтому готовы на все, лишь бы вернуть диск и получить деньги. Диана и Майкл находят убийц и объявляют им войну, в которой не берут пленных, и в которой немногим удается остаться в живых... Столь безрадостную перспективу для своих героев фильма выбрал режиссер Бред Джакес. Друзей, одержимых местью за убийство подруги, он превращает из мишени в киллеров. Это великолепный захватывающий боевик со множеством эротических сцен и непредсказуемых ситуаций, идеально показывающий всю жестокость и грязь преступного мира, где главное – деньги, а жизнь других людей – такая мелочь, из-за которой не стоит беспокоиться…
Оригинальное название: In the Eye of the Storm


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий