Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Под знаком смерти

Жанр: Триллер
Актеры: Хитер Грэхам, Лайза Зейн, Рустам Бренеман, Бальтазар Гетти, Пол Херман, Макс Перлих, Дж.Си. Каирнс, Джейсон Оливер, Том Брезнахан, Харри Энн Мосс, Сал Лэнди, Петер Бен Виктор, Кен Пикой.
Режиссер: Джеймс Мерендино.
Описание: Девушка Олив (Хитер Грэхам) красива лицом и сильна характером, но слаба отказать. Ей все время нужно самоутверждаться, занимаясь любовью с разными мужчинами. Как результат, ее муж застрелил ее любовника, а затем сам покончил жизнь самоубийством. И с этого момента жизнь симпатичной молодой женщины превращается в сплошной кошмар. Вот тут то и начинается фильм. После этих событий таинственная мужская фигура в черном по ночам начинает преследовать Олив, проникает через окна к ней в квартиру на пятый этаж и жестоко избивает ее до полусмерти. Еще она слышит зловещие голоса, которые постоянно не дают ей спать. В поисках защиты Олив сначала обращается в полицию, но там ее не принимают всерьез. Она просит помощи и у своей близкой подруги Перлы (Лайза Зейн). Та в свою очередь пытается поддерживать Олив, но непонятно почему результаты тают на глазах, а таинственный убийца продолжает преследовать девушку. Он угрожает расправиться с ней, записав «Ты умрешь проститутка» на кирпиче и забросив его в окно ее спальни. Инспектор, занимающийся расследованием, глуп как все инспекторы, и похотлив, как все мужики. Он пьяный приезжает к ней домой на вызов, когда было совершено очередное нападение и издевается над ней, говоря, что сам ненавидит таких как она: красивых и неверных, которые только и умеют, что притворяться обиженными жертвами. Но он не увидел, что девушка серьезно больна. Оказывается, она сама истязала и наносила себе удары, хотя со стороны, казалось, что действует невидимка. Что это: реальность или паранойя? Финал печален …
Оригинальное название: Tough Guy


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий