Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ: ДОСЬЕ 9: ВЫБОР

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Дэвид Духовни /David Duchovny/, Джиллиэн Андерсон /Gillian Anderson/, Митч Пиледжи /Mitch Pileggi/, Уилльям Б. Дэвис /William B. Davis/, Брюс Харвуд /Bruce Harwood/, Дин Хэглунд /Dean Haglund/, Том Брэйдвуд /Tom Braidwood/, Шила Ларкин /Sheila Larkin/, Мэттью Уокер /Matthew Walker/, Пэт Скиппер /Pat Skipper/, Джон Финн /John Finn/, Джеймс Саториус /James Sutorius/, Чарлз Чиоффи /Charles Cioffi/, Миган Литч /Megan Leitch/, Джон Оливер /John Oliver/
Режиссер: Ким Мэннерс /Kim Manners/, Р. У. Гудвин /R. W. Goodwin/
Описание: "Истина где-то там", - так написано в начале фильма. В хитро закрученном сюжете агент Скалли (Андерсон) и агент Молдер (Духовни) пытаются докопаться до этой самой истины. Вопрос в том, создавались ли свидетельства пребывания инопланетян на Земле искусственным путем военными и ФБР для создания причины наращивания мощи военно-промышленного комплекса, или же инопланетяне действительно существуют и побывали на нашей планете. В ходе этого опаснейшего расследования Молдеру пришлось побывать в царстве мертвых, а агенту Скалли переболеть смертельным вирусом рака, возможно, внеземного происхождения... Смотрится фильм, как и все фильмы серии, на одном дыхании. Для любителей фантастики - это настоящий подарок.
Оригинальное название: X FILES, THE: FILE 9: REDUX


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий