Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Космические ковбои

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Клинт Иствуд (Clint Eastwood), Томми Ли Джоунс (Tommy Lee Jones), Доналд Сазерлэнд (Donald Sutherland), Джеймс Гарнер (James Garner), Джеймс Кромуэлл (James Cromwell), Марсия Гэй Харден (Marcia Gay Harden), Уильям Дивэйн (William Devane), Лорен Дин (Loren Dean), Кортни Б. Вэнс (Courtney B. Vance), Раде Сербеджиа (Rade Sherbedgia), Барбара Бэбкок (Barbara Babcock), Блэр Браун (Blair Brown)
Режиссер: Клинт Иствуд (Clint Eastwood)
Описание: 1958 год. Фрэнк Дик Корвин (Клинт Иствуд), настоящий воздушный ас ВВС, и его трое друзей (Томми Ли Джоунс, Доналд Сазерлэнд и Джеймс Гарнер) из группы "Дедал" должны были первыми полететь в космос, но в результате интриг одного нехорошего администратора по фамилии Гершин на орбиту была запущена обезьяна Марианна. Прошло много, очень много лет, и в НАСА возникла ситуация, грозящая серьезной катастрофой. Российский спутник Алькон, на котором еще в годы холодной войны была установлена система управления, разработанная Корвиным, начал падать. Сгореть в атмосфере он не мог, и тогда Гершин, личный враг Корвина, отстранивший тогда ребят из "Дедала" от полета, был вынужден обратиться к ненавистному индивидуалисту и грубияну, который и сейчас за словом в карман не лезет. Довольно крепкий еще пенсионер соглашается помочь стране, но для этого он вместе со всей своей командой "космических ковбоев" должен лично лететь на Алькон и вручную устранить неисправности, чтобы спутник не грохнулся где-нибудь в центре Лос-Анджелеса. Сделан фильм крепко, с размахом, грамотно раскручивается сюжет, смотрится "вкусно". Старина Иствуд еще крепко сидит в седле, хотя шедевром кино картину не назовешь. Понравится она в первую очередь тем, кто ностальгически любит традицию без всяких раздражающих навороченных штучек.
Оригинальное название: Space Cowboys


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий