Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОЦЕСС И ОШИБКА

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Майкл Ричардс /Michael Richards/, Джефф Дэниэлс /Jeff Daniels/, Шарлиз Терон /Charlize Theron/, Джессика Стин /Jessica Steen/, Остин Пендлтон /Austin Pendleton/, Александра Уэнтуорт /Alexandra Wentworth/, Дженнифер Кулидж /Jennifer Coolidge/, Макс Казелла /Max Casella/, Дэйл Дай /Dale Dye/, Лоуренс Прессмэн /Lawrence Pressman/, Рип Торн /Rip Torn/
Режиссер: Джонатан Линн /Jonathan Lynn/
Описание: Преуспевающий адвокат с большим будущим, только что ставший партнером юридической фирмы своего будущего тестя, готовится к свадьбе. Тесть посылает его в какой-то занюханный городишко в Неваде, чтобы отсрочить суд по делу дальнего родственника, закоренелого мошенника и афериста. Друг детства адвоката, выбранный им в шаферы, опережает жениха и устраивает мальчишник, после которого быть на суде он уже физически не может (получил по морде, напился и...). Друг (по профессии он актер-неудачник) занимает его место в суде. Идет смехотворный процесс, полный ошибок и невообразимо смешных ситуаций. В сюжете появляются две женщины, круто меняющие судьбу старых друзей... Отличная комедия, "Мой кузен Винни" явно был взят за основу.
Оригинальное название: TRIAL AND ERROR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий