Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Тактическое нападение

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1998
Актеры: Рутгер Хауэр /Rutger Hauer/, Роберт Пэтрик /Robert Patrick/, Изабель Глассер /Isabel Glasser/, Дей Янг /Dey Young/, Уэнди Бенсон /Wendy Benson/, Кен Хауард /Ken Howard/
Режиссер: Марк Гриффитс /Mark Griffiths/
Описание: Американские военные летчики-истребители вступили (1991 г.) в бой с иракскими самолетами. Один из них (Рутгер Хауэр), настолько одержим что, нарушив приказ ведущего, готов сбить и гражданский иракский авиалайнер, вышедший из запретной зоны. Его друг (Роберт Пэтрик), дабы не допустить гибели невинных людей, сбил товарища, и тот катапультировался. Провел шесть лет в плену. Потом снова вернулся в эскадрилью, но в голове у него только одна мысль - отомстить бывшему другу, его жене, ожидающей ребенка. Отомстить любой ценой. Происходят все эти события в бывшей Югославии. Там и разворачивается смертельный поединок между бывшими друзьями. Сюжет картины "притянут за уши", но смотрится. Увлекательно. Зрелищно. Мне нравятся масштабные съемки воздушных боев, боевая техника и сами боевые действия - в фильме всего такого хватает.
Оценка: Плохо
Оригинальное название: Tactical Assault


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий