Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Ночные посиделки

Жанр: Драма
Актеры: Люк де Вулфсон /Luke de Woolfson/, Джеймс Лэнс /James Lance/, Кэйт Эшфилд /Kate Ashfield/, Энцо Чиленти /Enzo Cilenti/, Хайке Макатш /Heike Makatsch/
Режиссер: Сол Мецстайн /Saul Metzstein/
Описание: Шон, Винсент, Ленни и их общая подруга Джоди постоянно работают в ночную смену, а в свободное время болтаются в кафе, спорят, например, сможет ли Винсент "снять" девчонку за десять минут. Знакомо? Как часто мы сами развлекались таким образом! (Сразу хочу отметить отличный саундтрек). Работа у всех не самая интересная. Ленни, например, отвечает на вопросы в справочной по компьютеру телефонной компании, а Джоди что-то собирает на поточной линии конвейера. Шон, работающий в больнице по ночам, в детстве мечтал стать космонавтом, У Шона проблемы с его девочкой, а Винсент учит его жизни на кухне. Местами диалоги достаточно смешны, а иногда говорят серьезно. Как бы то ни было, жизнь идет и незаметно проходит мимо, а ведь она у нас одна. Не может быть, чтобы весь фильм так и ограничился разговорным молодежным кино. Что-то должно произойти, но не происходит, если не считать того, что Винсент снял в кафе очередную девушку. Винсент вообще страшный бабник - он даже Мэдлин, любимую девушку Шона, своего друга, затащил в койку, да еще имел глупость рассказать об этом. Произошла ссора. В ночном универсаме Джеку, одному из служащих стало плохо, приехала скорая, а Винсент никак не мог найти ключи. Вот одно происшествие! Серая, однообразная жизнь, от которой есть только одна защита - молодость и надежды. И вот Мэдлин приходит письмо с приглашением в небольшой городишко на море. Шон решает ехать и во всем разобраться. Винсент, Ленни и Джоди присоединяются к поездке. Чем закончатся любовные перепитии фильма, Вы сможете узнать сами. Это молодежная картина не из тех, от которых ржут, как кони. Это картина о жизни, взрослении, любви, дружбе, сексе, но без поросячьего визга. Призы и награды: "Бронзовый конь" Стогкольского МКФ, Премия Британского независимого кино, Специальный приз Берлинского МКФ.
Оригинальное название: Late Night Shopping


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий