Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЗАГОВОРЩИКИ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Пэтрик Стюарт /Patrick Stewart/, Винсент Картайзер /Vincent Kartheiser/, Бренда Фрикер /Brenda Fricker/, Брэд Уитфорд /Brad Whitford/, Мэтт Крэйвен /Matt Craven/, Аннабель Гурвич /Annabelle Gurwitch/, Джон Эбрэхэмс /Jon Abrahams/, Кэти Стюарт /Katie Stuart/, Майкл МакРэй /Michael MacRae/, Коллэм Кит Ренни /Callum Keith Rennie/, Эрл Пэстко /Earl Pastko/, Джейсон Шомбинг /Jason Schombing/, Майкл Дэвид Симмс /Michael David Simms/, Дэвид Пол Гроув /David Paul Grove/
Режиссер: Роджер Кристиан /Roger Christian/
Описание: Оззи (Картхайзер) был очень способным подростком, новую компьютерную игру мог выкрасть из Интернета еще до того, как та поступала в продажу. Только этим сообразительность мальчика, мать которого умерла и жить ему приходилось со сводной сестрой, папой и мачехой, не ограничивалась, свидетельством чему были размазанные по потолку и стенам останки лягушек после взрыва в кабинете биологии. Перевели парнишку в госшколу, где с дисциплиной построже, а сестра продолжала ходить в частную для очень богатых детишек. Эту школу и выбрал для своего идеально продуманного преступления шеф службы безопасности и бывший сотрудник британской разведки мистер Бентли (Стюарт). Он захватил в заложники всех учеников школы, среди которых была и дочь мультимиллионера, за которую потребовал выкуп в 650 млн. долларов. Пришлось бы богатому папочке платить, если бы Оззи не провожал в этот день сестренку в школу... Вариант фильма "Один дома" смотрится с огромным интересом и удовольствием. Много смешных моментов. Рекомендую.
Оригинальное название: MASTERMINDS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий