Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОДЕРЖИМЫЙ

Жанр: Эротика
Страна: США
Год: 1993
Актеры: Лео Дэмиэн /Leo Damian/, Кристина Фултон /Christina Fulton/, Эдвард Элберт-младший /Edward Albert, Jr./, Мэтт МакКой /Matt McCoy/, Белинда Уэймаут /Belinda Waymouth/, Стелла Стивенс /Stella Stevens/
Режиссер: Джеймс Мерендино /James Merendino/
Описание: Основная цель этой ленты - сексуально возбудить зрителя. Есть у этого эротического с психологическими "наворотами" триллера и сюжет. Уилл Томпсон (Лео Дэмиэн), в прошлом самый молодой миллионер Голливуда, знакомится через Интернет с Делайлой, которая обменивается с ним сексуальными фантазиями. Одна из них начинает "попахивать" отнюдь не виртуальной реальностью: она просит проникнуть к ней в дом в качестве грабителя, изнасиловать и убить из револьвера... Есть в операторской работе своеобразный стиль. Если любите сам жанр, то это не самая плохая продукция.
Оригинальное название: HARD DRIVE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий