Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОРОД УДОВОЛЬСТВИЙ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания-Франция
Год: 1992
Актеры: Пэтрик Суэйзи /Patrick Swayze/, Полин Коллинз /Pauline Collins/, Ом Пури /Om Puri/, Шабана Азми /Shabana Azmi/, Арт Малик /Art Malik/, Дебтош Гош /Debtosh Ghosh/, Имран Бадсах Хан /Imran Badsah Khan/, Санту Чоудхури /Santu Chowdhury/, Айеша Дхаркер /Ayesha Dharker/, Набил Шабан /Nabil Shaban/, Сунита Сенгупта /Suneeta Sengupta/
Режиссер: Роланд Джоффе /Roland Joffe/
Описание: По книге Доминик Лапьер (Dominique Lapierre). Иногда, чтобы обрести, надо потерять. Молодой врач Макс Лоу (Суэйзи), герой этого фильма, ставший врачом (потому что его отец был врачом), игравший в футбол (потому что его отец играл в футбол), ставший президентом класса (потому что его отец был президентом класса), "теряет" за операционным столом маленькую девочку. Это переполняет горькую чашу терпения его души. Он уезжает в Индию, лишается паспорта и бумажника, его ограбили, сняли и золотой медальон на золотой цепочке, авиабилет забрали под залог в гостиннице. Он, кажется, потерял все. В этот же город приезжает со своей женой, дочерью и двумя сыновьями крестьянин, ферму которого забрали долги. В жестоком хаосе чужого города встречаются врач, потерявший и еще не осознающий, что он не потерял, а сбросил, и маленький гордый человек. Добрые люди помогают ему стать рикшей. Врач, естественно, находит себя, встретив одинокую женщину, верящую в то, что ее маленькая клиника в квартале, населенном беднотой, необходима. Он вернулся к работе, обрел себя став частью жизни близких ему людей, ибо нет на этой планете чужих. Такими нас делают политики и предубеждения, нежелание обнажить сердце и пойти навстречу, понять. Врач помогает своим новым друзьям бороться против мафиози, обложивших данью труженников квартала. Его жизнь вновь обретает смысл. Любопытна концовка ленты: "То, что ты не отдал другим, ты потерял" (Хасари Пал).
Оригинальное название: CITY OF JOY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий