Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТАРЗАН: ИСТОРИЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ 1

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джо Лэра /Joe Lara/, Севиль Эрон /Aaron Seville/, Энника Буллэс /Annika Bullus/, Нанди Найембе /Nandi Nyembe/, Мойонга Доминик Тайова /Mawonga Dominic Tyawa/, Нкезани Манганьи /Nkhesani Manganyi/
Режиссер: Уильям Тэннен /William Tannen/
Описание: Увлекательный телесериал по мотивам рассказов, авторское право на которые принадлежит Эдгару Райсу Берроузу, записан на шести кассетах. Тарзан, осиротевший при рождении в темной Африке и выращенный большими обезьянами, вырос в примитивном мире джунглей, пока судьба не свела его лицом к лицу с его прошлым. По праву унаследовав место графа Грейстоука, Тарзан вскоре разочаровывается в цивилизации и возвращается в Африку. Он - властелин джунглей. Сериал пользовался огромным успехом у детей и подростков, снят красочно, на натуре, а Джо Лэра как раз подходит для этой роли, имея все шансы на то, чтобы в него начали играть и наши мальчишки. В 50-е годы были еще старые фильмы про Тарзана. Помните "тарзанку", на которой раскачивались и прыгали в воду? На первой кассете записаны: "Тарзан и королева леопардов", "Тарзан и потерянный легион", "Тарзан и багровый алмаз". Нравится он и мальчикам, и девочкам, так что лучшего подарка и не придумаешь.
Оригинальное название: TARZAN. EPIC ADVENTURES, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий