Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СЕЛЕНА

Жанр: Музыка
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Дженнифер Лопес /Jennifer Lopez/, Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Джон Седа /Jon Seda/, Констанс Мари /Constance Marie/, Джейкоб Варгас /Jacob Vargas/, Люпе Онтиверос /Lupe Ontiveros/, Джеки Герра /Jackie Guerra/, Ричард Кока /Richard Coca/, Панчито Гомес /Panchito Gomez/, Сейди Лопес /Seidy Lopez/, Виктория Элена Орес /Victoria Elena Hores/, Рафаэль Тамайо /Rafael Tamayo/, Леон Сингер /Leon Singer/, Ребекка Ли Меса /Rebecca Lee Meza/
Режиссер: Грегори Нава /Gregory Nava/
Описание: Есть в эстрадной музыке такое направление - теджано - зажигательный стиль, популярный на юге США и в Мексике, смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Олмос в роли американца мексиканского происхождения, потерпевшего когда-то неудачу на поприще рок-музыканта, решил сделать певицей свою талантливую дочь, девятилетнюю Селену (впервые на экране Ребекка Ли Меса в роли Селены в детстве), а детей - музыкантами. Группу он назвал "Селена и лос Динос" и добился первого выступления. Селена Квинтанилла Перес оправдала надежды отца, и стиль теджано полюбила вся Америка, о чем свидетельствует награда "Грэмми". Певица трагически погибла, когда ей было всего 23 года. Но благодаря исполнительнице главной роли - Дженнифер Лопес - вы узнаете, что такое теджано и какой была певица. Эдвард Джеймс Олмос в роли отца Селены, верившего в успех своих детей и "звезду" Селены. Фильм для семейного просмотра и для тех, кто любит музыку и биографические ленты.
Оригинальное название: SELENA


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий