Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГОД ТЕЛЕНКА

Жанр: Комедия
Страна: СССР
Год: 1986
Актеры: Ирина Муравьева, Владимир Меньшов /Vladimir Menshov/, Екатерина Васильева, Валентин Гафт, Роман Андреев, Денис Андреев, Лев Дуров, Евгений Весник, Людмила Кузьмина, Елена Копыл
Режиссер: Владимир Попков
Описание: Молодая и энергичная доярка решила изменить свою жизнь. Устроившись заведующей сельским мебельным магазином, она продала корову, свиней, овец и даже пригласила сыновьям учителя музыки (Гафт) из города - скрипача Валериана Сергеевича. Того жена (Васильева) запилила из-за отсутствия нового гарнитура, и он был вынужден давать уроки фортепьяно. Работник сельского хозяйства (Лев Дуров) убежден, что в будущем корова будет представлять собой одно огромное вымя... Муж и учитель тяготились происходящими переменами и однажда, прихватив детей, сбежали из дома. С трудом удалось удалось Людмиле Ивановне вернуть нарушенный покой в семье. Не самая плохая лирическая комедия с любимыми народом актерами.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий