Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Мышиная охота

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Нэйтэн Лэйн /Nathan Lane/, Ли Эванс /Lee Evans/, Мори Чайкин /Maury Chaykin/, Эрик Кристмас /Eric Christmas/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Иан Эберкромби /Ian Abercrombie/, Аннабель Гурвич /Annabelle Gurwitch/, Эрни Сабелла /Ernie Sabella/, Уильям Хикки /William Hickey/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/
Режиссер: Гор Вербински /Gore Verbinski/
Описание: Двое братьев получают в наследство от очень уже старого отца нитяную фабрику и старый загородный особняк. За фабрику (прошлого еще, наверное, века) предлагали кое-какие деньги, но один из братьев продавать ее отказался, после чего его сразу оставила жена. Дом был построен известнейшим архитектором, и покупателей на него нашлось столько, что братья решили устроить аукцион. Все было бы хорошо, но в здании была обнаружена чрезвычайно хитрая мышь, обладающая способностями, позволяющими сделать вывод о ее разумности. Братья объявили войну маленькому грызуну, которая длится почти все экранное время. Остается удивляться фантазии авторов: какими только средствами ни велись "боевые действия" по уничтожению противника! Даже суперспециалист (Уокен) оказался в больнице. Удалось ли братьям продать дом, что стало с фабрикой, любители фантастических комедий пусть узнают сами.
Оригинальное название: Mousehunt


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий