Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СТРЕЛОК (ГАНФАЙТЕР)

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1950
Актеры: Грегори Пек /Gregory Peck/, Хелен Уэсткотт /Helen Westcott/, Миллард Митчелл /Millard Mitchell/, Джин Паркер /Jean Parker/, Карл Молден /Karl Malden/, Скип Хомейер /Skip Homeier/
Режиссер: Хенри Кинг /Henry King/
Описание: Приятная мелодрама старого Дикого Запада. Каждый кадр картины рассказывает о "художнике", вытаскивающем револьверы со скоростью молнии, самом быстром человеке на Диком Западе и о том, что этот талант сделал с его жизнью. Грегори Пек идеально рисует портрет героя, человека, обреченного жить, убивая, чтобы не быть убитым. Он вызывает огромную симпатию, а суровый индивидуализм персонажа придает образу реалистичность. Пек - ганфайтер, которого угнетает и печалит его дар меткого стрелка, ибо ему приходится постоянно убивать молодых ребят, мечтающих построить себе репутацию смерти великого человека. Несмотря на всю видимую мелодраматичность, черно-белая картина, снятая по сюжету Уильяма Бауэрса и Андре Де Тота, оставляет место и для хорошего юмора. "Оскарная" номинация за лучший сюжет к художественному фильму, 1950.
Оригинальное название: GUNFIGHTER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий