Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНЫ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1967
Актеры: Уолтер Мэттоу /Walter Matthau/, Роберт Морс /Robert Morse/, Ингер Стивенс /Inger Stevens/, Сью Эни Лэнгдон /Sue Ane Langdon/, Клэр Келли /Claire Kelly/, Линда Хэррисон /Linda Harrison/, Джеффри Хантер /Jeffrey Hunter/, Сэм Джаффе /Sam Jaffe/, Уолли Кокс /Wally Cox/, Бен Блю /Ben Blue/, Сид Сизар /Sid Caesar/, Фил Силверс /Phil Silvers/, Джек Бенни /Jack Benny/, Хэл Марч /Hal March/
Режиссер: Джин Келли /Gene Kelly/
Описание: Уолтер Мэттоу, наивный "женатик" поддается уговорам и наставлениям соседа Роберта Морзе и решает загулять "налево". Однако многолетняя верность (только на 12-ый год супружества у него зачесалось) настолько притупила его "аморальность", что для того, чтобы побороть природную нерешительность и последовать указаниям учителя, потребовалось все экранное время. Тем более, что Морзе все время предупреждал его не спешить. Фильм по книге Фрэнка Тарлоффа плотно насыщен действием, ситуациями и шуточками. Ингер Стивенс прекрасна в роли жены Мэттоу и просто невероятно идеальна и как жена, и как женщина, что делает вполне понятной колебания ее мужа. Прекрасно сыграли свои даже самые маленькие роли и все остальные актеры.
Оригинальное название: GUIDE FOR A MARRIED MAN, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий