Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кулл-завоеватель

Жанр: Приключения, Фэнтази
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Кевин Сорбо /Kevin Sorbo/, Тиа Каррере /Tia Carrere/, Даглас Хеншэлл /Douglas Henshall/, Лайтфут /Litefoot/, Джон Хэллэм /John Hallam/, Карина Ломбард /Karina Lombard/, Эдвард Тьюдор-Поул /Edward Tudor-Pole/, Терри О'Нилл /Terry O'Neill/, Свен Оле Торсен /Sven Ole Thorsen/, Джо Шоу /Joe Shaw/, Томас Иан Гриффит /Thomas Ian Griffith/, Рой Броксмит /Roy Brocksmith/, Харви Фирстайн /Harvey Fierstein/, Пэт Роуч /Pat Roach/
Режиссер: Джон Николелла /John Nicolella/
Описание: По мирам и персонажам, созданным Робертом И. Хауардом. Фильм в стиле таких шедевров "фэнтэзи", как "Конан-варвар", рассказывает о воине, который проходит через сложные испытания - любовь, ненависть и бесконечные войны. Он попадает в руки зла и влюбляется в девушку, которая околдовывает его... Он избегает смерти, но не успокаивается и пускается в путешествие, чтобы найти единственное и мощное оружие для уничтожения сил зла. Кулл должен сделать народ счастливым и свободным, должен стать королем. Любители со вкусом полуодетых "прынцесс" и мускулистых "варваров" с мечами и прочими кувалдами с удовольствием смогут представить себя в другой, почти виртуальной реальности. Жаль только, нельзя пользоваться курсором. P. S. Картину долго пиратировали, но качество и полномасштабное использование всех составляющих жанра гарантируют ей долгожительство - смотреть будут и через поколение.
Оригинальное название: Kull the Conqueror


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий