Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Деньги решают все

Жанр: Комедия, Боевик, Детектив, Триллер
Страна: США
Год: 1997
Актеры: Крис Такер /Chris Tucker/, Чарли Шин /Charlie Sheen/, Пол Глисон /Paul Gleason/, Хезер Локлир /Heather Locklear/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Майкл Райт /Michael Wright/, Пол Сорвино /Paul Sorvino/, Лэрри Хэнкин /Larry Hankin/, Элиз Нил /Elise Neal/, Джерард Исмаэл /Gerard Ismael/, Франк Брюйнброк /Frank Bruynbroek/, Дэвид Уорнер /David Warner/, Вероника Картрайт /Veronica Cartwright/, Дэниэл Ройбак /Daniel Roebuck/
Режиссер: Бретт Рэтнер /Brett Ratner/
Описание: Мелкий мошенник Фрэнклин Хэтчетт (Такер), приторговывающий билетами на бейсбол, попадает в тюрьму. Во время перевозки на тюремный автобус нападают бандиты-французы и освобождают своего главаря, с которым Фрэнклин был скован одними наручниками. Охранников и всех остальных заключенных они убивают, а Фрэнклину удается спастись, бросившись с вертолета в океан. Перед арестом у него пытался взять интервью начинающий тележурналист Джеймс Расселл (Шин), которого чуть позже уволили за неудачный материал. Узнав из новостей, что Фрэнклин на свободе и обвиняется в убийстве полицейских, Джеймс понимает, что это - его последний шанс, и разыскивает Фрэнклина. Когда Фрэнклин был в плену у бандитов, он узнал, что на аукционе будет продана машина, в которой спрятана большая партия бриллиантов стоимостью в 15 миллионов долларов. Естественно, Фрэнклин решил завладеть "камушками". Так начинаются приключения двух партнеров поневоле с погонями, перестрелками, драками и множеством шуточек и приколов. Снят этот боевик в комедийном ключе.
Оригинальное название: Money Talks


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий