Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГЕМОГЛОБИН

Жанр: Ужасы/Мистика
Страна: Канада
Год: 1996
Актеры: Рутгер Хауэр /Rutger Hauer/, Рой Дюпуа /Roy Dupuis/, Кристин Леман /Kristin Lehman/, Джеки Берроуз /Jackie Burroughs/, Джон Данн-Хилл /John Dunn-Hill/, Джоэнна Нойес /Joanna Noyes/, Мишель Пруль /Michel Proulx/, Жанин Терйо /Janine Theriault/, Фелишиа Шулмэн /Felicia Shulman/, Клэйр Нэдон /Claire Nadon/
Режиссер: Питер Сватек /Peter Svatek/
Описание: В 1652 году король Голландии запретил браки внутри аристократических семей, когда его врачи обнаружили малокровие, гемофилию и другие генетические болезни, которые они вносили в свою кровь. Ева Ван Даам слишком любила себя, чтобы отдаться постороннему, а так как одна удовлетворения получить не могла, то вступила в кровосмесительную связь с собственным братом-близнецом. Узнав о запрете, она с семьей переехала в Новый Свет, где на острове построила большой особняк. С течением времени двери его закрылись для посторонних, и, в конце концов, семья Ван Даамов исчезла после пожара. В наше уже время на остров приезжает молодой человек с женой. Он болен неизлечимой болезнью крови и хочет найти свою семью в надежде, что они что-либо знают о его болезни. А на острове раскапывают кладбище и перевозят гробы для перезахоронения на материк. Все было бы хорошо, но оказалось, что семейка Ван Даамов выжила, спасшись в тунелях, прокопанных подо всем островом, и превратившись в отвратительных мутантов - пожирателей кладбищенских трупов. Так как еду их увезли, то пришлось бедным Ван Даамам кушать живых еще соседей по острову. Но зато болящий юноша, наконец, находит свою семью и пропитание в катакомбах, а у его жены в животе к концу фильма зашевелился еще один отпрыск древнего семейства.
Оригинальное название: HEMOGLOBIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий