Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПАДШИЙ АНГЕЛ

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США
Год: 1946
Актеры: Элис Фэй /Alice Faye/, Дэна Эндрюс /Dana Andrews/, Линда Дарнелл /Linda Darnell/, Чарлз Бикфорд /Charles Bickford/, Энн Ревир /Anne Revere/, Брюс Кэбот /Bruce Cabot/, Джон Кэррэдин /John Carradine/, Перси Килбрайд /Percy Kilbride/, Олин Хаулин /Olin Howlin/, Хэл Талиаферро /Hal Taliaferro/
Режиссер: Отто Премингер /Otto Preminger/
Описание: По роману Марти Холлэнда. Эрик Стэнтон, пресс-агент, переживающий "черную" полосу в жизни, приезжает в городок на побережье в Калифорнии и знакомится с Джун Миллз (Фэй), склонной к уединению богатой женщиной, и с шикарной, "знойной" официанткой по имени Стелла (Дарнелл). В Стеллу он влюбляется, но, будучи без копейки денег, жениться решает на Джун, намереваясь вытащить из нее деньги, потом развестись и жениться на Стелле. Однако Стеллу убивают,а подозрение падает на Эрика. Он начинает собственное расследование, чтобы найти истинного убийцу. Жесткий, напряженный фильм держит зрителя в напряжении.Элис Фэй была суперзвездой компании "Фокс" в течение многих лет, перед тем как согласиться на эту роль, отвергла более тридцати сценариев. Нужно, однако, отметить, что под рукой Премингера засверкала всеми оттенками чувств Линда Дарнелл. Фэй почувствовала, что ее лучшие сцены были "украдены" и "уволилась", сочтя себя преданной. Обида была настолько сильна, что только через 16 лет она вернулась в кино. Снят фильм в черн-белом изображении.
Оригинальное название: FALLEN ANGEL


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий