Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Гонщики

Жанр: Боевик, Приключения
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Дэвид Аркетт /David Arquette/, Джон Хоукс /John Hawkes/, Сальма Хайак /Salma Hayek/, Джейсон Уайлз /Jason Wiles/, О'Нил Комптон /O'Neal Compton/, Марк Лоуэнтал /Mark Lowenthal/, Джонни Рено /Johnny Reno/, Кэрен Лэндри /Karen Landry/, Лэнс Ле Го /Lance Le Gault/, Уильям Сэдлер /William Sadler/, Кевин МакКарти /Kevin McCarthy/
Режиссер: Роберт Родригес /Robert Rodriguez/
Описание: 50-е годы. Маленький городок, где все знают друг друга. Ребята гоняют на машинах, нарушая все правила и соревнуясь друг с другом. Дикий необузданный парень (Дэвид Аркетт) по уши в проблемах: со своей девушкой (Хэйек), местным подлым шерифом (Сэдлер), но особенно трудное положение у него с сыном шерифа, отъявленным негодяем, использующим для затевания ссор и доставания ножей девушку Аркетта. С ним у него все идет к настоящей беде. Забавная, несколько шумноватая, но хорошо сыгранная лента о "молодом", которому обрыдло все, и он хочет уехать Но уж слишком много мрака и насилия в конце... Таких картин было много, и снимались они по всему миру - рок-н-ролл, "бунтарь на хайвее"... В этой даже оригинальное название 1958 года используется. Выше среднего уровня. Следует отметить монтаж, сделанный самим Родригесом.
Оригинальное название: Roadracers


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий